Последние комментарии

ateco: и чо дальше после банк...
Банкротство. Почему в Ухте так д (5)

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рейтинг районов Ухты

KV   24 февраля 2013, 18:36   
Уважаемые ухтинцы! Какой район вы бы предпочли или уже предпочли для жизни в Ухте и пригороде? Мы бы были рады также услышать конкретные причины Вашего выбора=) Итак, районы: 1. «Старый город» 2. «Автовокзал» 3. Чибьюсская ул. (частный сектор рядом с Парком КиО) 4. «Рынок» (ул. Бушуева, ул. 30 Лет Октября, ул. Юбилейная и др.) 5. Проезд Дружбы, ул. Крымская 6. Центральная часть, пр-т Ленина 7. «Гора» 8. Район пол-ки № 2 9. «Куратовский рынок» 10. Новый микрорайон (пр-т Зерюнова, ул. Тиманская, наб. Газовиков) 11. Проезд Строителей, наб. Нефтяников 12. Мкр. Дальний (Аэропорт) 13. Пгт. Шудаяг 14. Пгт. Водный 15. Пгт. Ярега 16. «Подгорный» 17. Ст. Ветлосян 18. УРМЗ 19. Дальний пригород (пгт. Боровой, п. Тобысь, п. Кэмдин, п. Седъю и др. поселения) 20. Другое 21. Вообще подальше от Ухты

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:88808

 
Рейтинг районов Ухты
1. «Старый город»  — 30
2. «Автовокзал»  — 12
3. Чибьюсская ул. (частный сектор рядом с Парком КиО)  — 7
4. «Рынок» (ул. Бушуева, ул. 30 Лет Октября, ул. Юбилейная и др.)  — 6
5. Проезд Дружбы, ул. Крымская  — 8
6. Центральная часть, пр-т Ленина  — 21
7. «Гора»  — 22
8. Район пол-ки № 2  — 2
9. «Куратовский рынок»  — 17
10. Новый микрорайон (пр-т Зерюнова, ул. Тиманская, наб. Газовиков)  — 39
11. Проезд Строителей, наб. Нефтяников  — 20
12. Мкр. Дальний (Аэропорт)  — 7
13. Пгт. Шудаяг  — 5
14. Пгт. Водный  — 3
15. Пгт. Ярега  — 2
16. «Подгорный»  — 0
17. Ст. Ветлосян  — 0
18. УРМЗ  — 6
19. Дальний пригород (пгт. Боровой, п. Тобысь, п. Кэмдин, п. Седъю и др. поселения)  — 0
20. Другое  — 6
21. Вообще подальше от Ухты — 24

Всего голосов: 237

Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Электролэнд  24 февраля 2013, 23:37   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
особенно в Эжве

просто_ник  24 февраля 2013, 23:39   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
экология!?!? да ну.

Matt5898  24 февраля 2013, 23:39   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лучший район - части улиц Ленина и Строителей от Бани до Куратово...и не потому что я тут живу, просто рядом все садики и магазины, ну и главное дома с хорошей планировкой
ещё нравятся улица Мира и Зерюново, но слегка далеко от центра

Инфузория  25 февраля 2013, 00:03   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пигора в лидерах..Удивила...Никогда не воспринимала этот район....Вечная грязь...

фф2  25 февраля 2013, 00:35   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мой блатной-новый район РУЛИТ!!! А дома строят погано, стены как-будто картонные!!!

nsintsov  25 февраля 2013, 00:39   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по количеству ухтинцев в онкоцентре Сыктывкара с экологией в столице и впрямь получше.

фф2  25 февраля 2013, 00:45   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
==nsintsov== +100%

ВаСя  25 февраля 2013, 00:50   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Лидирует новый микрорайон.Что же в нём токого??? Дома постренны через опу-стены кривые,слышимость как в хрущёвках,машину поставить некуда,деревьев нету.Разве что лес рядом.Ремонты новосёлов минимум лет 5, шум и грязь от строек.Не развитая траспортная инфраструктура (даже метро нет) дома идут с первичной отделкой-в среднем в отделку двушки надо вложить 2 млн.руб.У домов симпатичные фасады...

Жук тракторист  25 февраля 2013, 00:59   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ладно метро. Аэропорта нет. А это минус. Новый район отстой

Elvie  25 февраля 2013, 07:18   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышимость в моем новом доме ещё хуже, чем в хрущевке, я слышу людей не только непосредственно сверху, но и ещё на этаж выше! Но! Только в этом районе летом вы пройдете по ровному чистому тротуару без ям, во двор приятно зайти (ещё бы машины на тротуар не ставили, была бы вообще красота), дома выглядят прилично, площади квартир хорошие, большие кухни, прихожие, лифт ещё не загажен, инженерные коммуникации ещё не испортились...

naiman  25 февраля 2013, 07:45   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для двушки 2млн. это БОРЩ...даже с учетом полного комплекта мебели...

lisa  25 февраля 2013, 08:01   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышимость конечно мдааа.... но ребенок в нормальном дворе гуляет.

ВаСя  25 февраля 2013, 08:14   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51,ну у меня где то так вышло,но делали не большую перепланировку кухни,снимали первичную цементную штукатурку до кирпича по тому что не известно что туда намешали в целях экономии,меняли все окна,батареи на советские чугуные.Потолок гипсокартон,шумоизоляция утеплитель под лаги.Пол на лоджии с подогревом.И кое что по эл.проводке.

Марфа  25 февраля 2013, 08:21   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Старый город-лучший район для меня. Дет.сад и школа рядом, бассейн, ледовый дворец, парк, магазины продуктовые, и еще плюс ночью тишина и спокойствие)))))

Председатель  25 февраля 2013, 10:01   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо не жлобиться, когда ремонт делаешь. Я по периметру квартиры под гипс положил Урсу и теперь в квартире тишина и покой.  А в районе Зерюнова лес, родник- гуляй не хочу.

Phantom  25 февраля 2013, 10:05   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если не жлобиться то свой таунхаус построить, а не кривые руки проектировщиков и строителей переделывать в новостройке

Председатель  25 февраля 2013, 10:14   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свйо таунхаус- это как? Свой индивидуальный дом - это я представляю, а таунхаус, как я знаю, это в общем ряду. Или у вас свои архитектурные знания.

Phantom  25 февраля 2013, 10:15   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да построй свой индивидуальный дом

Инфузория  25 февраля 2013, 11:39   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот как мучаются люди в новом районе....
http://www.uhta24.ru/forum/?id=2531
лиса, подняла вашу тему)

Challenger  25 февраля 2013, 12:27   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно почему Юбилейную отнесли к самому опасному району) В общем кто не пишет, все пытаются сделать рекламу своему району. Объективности людям не хватает! Реально "Старый город" должен быть лидером этого голосования, как по самим квартирам, так и по инфраструктуре. Явно не переехал бы на Ленина, гору, автовокзал, куратова и всякие там пгт.

Phantom  25 февраля 2013, 12:44   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автовокзал явно не новостройка

Мир  25 февраля 2013, 21:01   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Юбилейной постоянно воняет НПЗ, особенно по ночам. Из личного опыта, когда в общаге УГТУ №6 проживали.
Район автовокзала красивый (ул. Дзержинского и Оплеснина), там и четыре дома новых планировок и сталинки, сам район зеленый.

Insomnia  25 февраля 2013, 21:39   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне очень нравится старый город,особенно улица Мира.Напоминает Кутузовский проспект,вероятно из-за сталинской архитектуры.Как-то уютно мне там.Но квартиру там брать побоялась бы.Перегородки деревянные.В случае пожара все сгорит за считанные минуты.Так что не-не-не.

Морошка  25 февраля 2013, 22:04   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#60 - а вы не пытаетесь сделать рекламу старому городу?)). Я не думаю, что люди делают рекламу своему району, просто привыкают к тому району, где живут, или если повезло - то покупают квартиры именно там, где нравится. Я, например, ни за что не хотела бы жить в старом городе. Гулять там - нравится, особенно летом, когда зелень кругом, но вот жить в очень старых домах, где как правильно заметила #63 - деревянные перегородки и перекрытия, а еще важнее для меня - что там столько поколений уже жило, умерло,столько всего стены помнят, нее, не хотелось бы. Люблю новые дома и квартиры. А вообще, давным давно работала в сфере недвижимости, так вот - предпочтения у людей разные, но - все равно бОльшим спросом пользовались Ленина, Юбилейная, Чибьюсская, Оплеснина, пр. Строителей, Наб. Нефтяников, начало Куратова. А вот П-гора - особенно Социалистическая, Машиностроителей, Сенюкова - не особо. Но опять-таки - на вкус и цвет товарищей нет. Сама живу на Ленина, не сказать, что очень нравится - шум, пыль, и пр. Но - с другой стороны - все рядом - школа, магазины, банки, остановки.

А.Е.  25 февраля 2013, 22:41   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где пункт,хочу свой дом построить?

Challenger  26 февраля 2013, 00:35   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Морошка, а я и не со старого города!)) Я с Юбилейной! Лежу, пытаюсь почувствовать свежий запах выбросов НПЗ!) Безрезультатно..Сегодня произошло важное событие, гаишники доблестно сегодня защищали мой двор от кретинов, которые пытаются объехать пробку на чибьюской, при этом создав такую же во дворе. Постояли бы они месяц там, чтобы хоть какой-то условный рефлекс выработать.

Сащка  26 февраля 2013, 08:28   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы назвала это голосование не "Лучший район в городе", а "Отметьте в каком районе вы живете")))с Волосяна никто не признался))

FedotoFF  26 февраля 2013, 09:05   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оп-ля. А мой дом по Вашей карте вообще не в какой район не попал. так это аккуратненько обошли стороной. blush

vikiL  26 февраля 2013, 09:09   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТЕЛЕЦЕНТР!!!!

ArZo  26 февраля 2013, 09:41   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучший район ухты-подальше от ухты!примерно так в германии или норвегии

Вадим Владимирович  26 февраля 2013, 09:42   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему Дежнево нет?

Zakhar  26 февраля 2013, 09:59   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дежнево - район Северного Кавказа.

Verra  26 февраля 2013, 10:30   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67, я живу в одном районе, считаю его хорошим, но проголосовала за новый (зерюнова-тиманская).

Murzilka  26 февраля 2013, 11:51   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67, я тоже живу в одном районе, а проголосовала за другой, хочу в район "Севера", я там раньше жила, там хорошо 

Сащка  27 февраля 2013, 10:00   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я проголосовала за свой (р-н Детской поликлиники), потому что тут есть все:больницы, школы, дет. сады, автобусные остановки, аптеки, магазины (в том числе круглосуточный) и до центра города 5 мин. Для меня он очень удобный. Возможно это дело привычки и каждый кулик свое болото хвалит:/ #74 вы проголосовали тоже за район, в котором жили раньше. Я к тому веду, что если ты сам не живешь в районе, то трудно о нем судить. Зерюнова, Тиманская хороший новый район. А что там без машины делать?? ходят 1,5 автобуса на Ветлосян и Трешку раз в час)Садик крутой построили, но я сомневаюсь, что его хватает на весь район, только за бабки туда наверное попасть можно. До школ тоже не ближний свет, детям кучу дорог надо перейти.

Verra  27 февраля 2013, 10:17   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
75 мы с машиной, поэтому проголосовала за новый район. А насчет садика вы не правы, в нашем саду даже объявления висели - кто хочет перевести ребенка в новый сад, обращайтесь. у нас из группы без всяких денег детки перевелись

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.19131588935852

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.19183087348938